Члены Правления Организации:

Президент Гуртовенко Галина Александровна - учредитель РОО КК «ТСУ», кандидат философских наук, магистр образования (Манчестерский университет), квалифицированный менеджер в социальной сфере (сфере образования) (Московская высшая школа социальных и экономических наук),заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник общего образования высшей школы РФ, клинический психолог;

Председатель Молчанова Татьяна Вячеславовна - финалист конкурса «Учитель года -2003 Красноярского края», победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках национального проекта «Образование»  2006, почетный работник общего образования РФ, победитель «Премия года – 2016» в номинации «Лучший преподаватель», КК ИПК  2016;

Бордукова Светлана Николаевна - учитель истории, обществознания, ОДНКНР, методист МБОУ Дрокинской СОШ имени М.М. Спиридова, учредитель РОО КК «ТСУ», заслуженный педагог Красноярского края, почетный работник общего образования РФ, абсолютный победитель конкурса «Учитель года -2003 Красноярского края», победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках национального проекта «Образование»  2006, 2012, председатель Общественной палаты по образованию и прсвещению Гражданской ассамблеи Красноярсокго края, «Образования член Общественного совета при министерстве образования Красноярского края;

Костина Нина Александровна - отличник народного просвещения РФ;

Омелько Наталья Евгеньевна - почетный работник общего образования РФ;

Федорова Клавдия Алексеевна - отличник народногопросвещения РФ;

Лосяков Сергей Витальевич – награжден Почетной грамотой губернатора Красноярского края;

Клим Нелли Васильевна – награждена почетными грамотами;

Федорова Светлана Анатольевна – кандидат педагогических наук, «Золотой знак 80-летия ИПК и ПРО»;

Князева Надежда Константиновна - учитель начальных классов МАОУ СШ № 137 г. Красноярска, абсолютный победитель конкурса «Учитель года -2013 Красноярского края», награждена почетными грамотами;

Зимен Наталия Васильевна – награждена почетными грамотами;

Нефедова Галина Михайловна –  заместитель руководителя управления образования администрации г. Ачинска, аспирант ФГАУ ДПО АПК и ПРО г. Москва, награждена Благодарственным письмом Законодательного собрвния Красноярского края;

 

Филиалы Региональной общественной организации Красноярского края «Творческий Союз Учителей»:

  1.       «Прогимназия №131 г. Красноярска» - руководитель Мининбаева Галина Романовна, Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса «Лучший директор образовательного учреждения» в номинации "Лучший директор школы" - 2010 г.;
  2. «Ачинский городской клуб «Учитель года» - руководитель Леушина Елена Фаридовна, награждена почетной грамотой министерства министерства образования Красноярского края; 

  3. «Красноярский филиал» - руководитель Князева Надежда Константиновнаабсолютный победитель конкурса «Учитель года -2013 Красноярского края»;

  4. «Новосёловский филиал» - руководитель Соколова Людмила Александровна, аспирант АПК и ПРО г. Москва;

  5. «Школа совершенствования» филиал в г. Бородино – руководитель Ефимкина Анна Ионовна, заместитель директора по УВР, учитель биологии МБОУ СОШ №3 г.Бородино, победитель конкурса «Учитель года – 2014 Красноярского края», награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Благодарностью Губернатора Красноярского края, аспирант НИПК и ПРО г. Новосибирск;

  6. «Сухобузимский филиал» -  руководитель Силкина Ольга Геннадьевна, победитель всероссийского конкурса «Лучшие учителя России», лауреат федерального конкурса «Лучший директор школы « 2010г., победитель конкурса «Учитель года – 2017 Красноярского края».